8 (800) 775-44-08

Звонок бесплатный по РФ!

заказать звонок

Delta Electronics совместно с "Спектр РС" приняла участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2015

С 8 по 11 июля 2015г в Екатеринбурге прошла традиционная , главная промышленная выставка страны «ИННОПРОМ».

Тема выставки в этом году  была обозначена «Производственная эффективность». Экспоненты расположились в четырех павильонах, каждый из которых объединил в себе отдельный тематический раздел.

  • «Индустриальная автоматизация»,
  • «Машиностроение»,
  • «Энергоэффективность»,
  • «Оптика и лазеры»,
  • «Технологии для городов».


Очевидно, что стенд компании DeltaElectronics, чья миссия создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые  решения для повышения качества жизни, расположился в павильоне под флагом «Энергоэффективность».

На стенде ГК Delta были представлены только новейшие, высокоэффективные решения:

Часть комплекса инфраструктуры для ЦОД Infrasuite:  Межрядный кондиционер мощностью 27 кВт, Кабинет Распределения Питания , Модульный энергоэффективныйUPSсерии DPH, Максимальной мощностью 200 кВА ( 200 кВТ).

Также DeltaElectronics представила системы бесперебойного питания. Из трехфазных систем : «флагман» NHPlusSeries мощностью 80 кВт и новая модель HPHSeries 15 кВА. Из однофазных источников :RTSeries 10 кВА и GAIASeries 2 кВА , обе 19 и дюймового конструктива. Также была продемонстрирована система питания DPS 2900B-48-5 19'':

Многочисленными посетителями стенда был проявлен колоссальный интерес в отношении представленной техники и бренда Deltaв целом. Произвело впечатление качество техники, компактные габариты, уникальные особенности и конечно внешний вид оборудования.

Среди гостей , заинтересовавшимися оборудованием DeltaElectronics были представители ведущих и крупнейших компаний России и стран СНГ : Телеком компании, Нефтегазовый сектор, Производственные корпорации, Госсектор, Крупнейшие Интеграторы, Проектные Институты и Инжиниринговые Компании, Энергетические корпорации и мн. Др.

10 Июля в рамках выставки была проведена Конференция, организованная совместно с Дистрибьютором ООО "Спектр РС". Мероприятие было посвящено  возможностям ГК Delta в создании комплексных решений для Центров Обработки Данных. Были раскрыты технические особенности оборудования DeltaInfrasuite : От систем охлаждения, стоек, распределения питания и бесперебойной работы до управления и мониторинга всей системы в целом.

По результатам участия компании DeltaElectronicsв ИННОПРОМ-2015 удалось не просто познакомить  огромное множество специалистов с новыми решениями и возможностями компании, но и найти применение оборудования в новых, уникальных и масштабных проектах в рамках повышения Энергоэффективности предприятий и производственных процессов.

За четыре дня работы МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», где проходил ИННОПРОМ-2015,высавку посетило более 52 000 человек- и это только уникальные посетители.

По итогам выставки Компания DeltaElectronics вошла в топ международных экспонентов выставки , что лишний раз отражает высочайший уровень производимого оборудования,  высокие темпы развития компании и общий, неоценимый  вклад в создание инновационных  решений.

×

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

×

НАПИСАТЬ НАМ

×

СПАСИБО!